Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ custom fully house voice coil actuator ] соответствие 8 продукты.
Настройка полностью дома голосовой катушки Actuator высокочастотный микромотор линейные медицинские насосы
| Stroke Length: | 12mm |
|---|---|
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
| Weight: | Light |
Высокочувствительный полностью встроенный голосовой катушный приводящий двигатель легкого веса VCM голосовой катушный двигатель
| Вес: | Свет |
|---|---|
| Продолжительность: | 100 миллионов раз |
| Номер СЕРИИ: | YET-YQDJ64 |
Постоянный магнит высокой точности для больших клапанов тяги полностью встроенный голосовой катушный исполнитель
| Номер модели: | VCAH0030-0100-00A |
|---|---|
| Пиковая сила ((N): | 30Н |
| Непрерывная сила: | 7.2N |
7.2 мм полностью встроенный голосовой катушек исполнитель линейный голосовой катушек моторизированный линейный приводной мотор
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентил |
| тип: | Микромотор |
445N Водитель голосовой катушки для всего дома Оциллирующий двигатель голосовой катушки для лазерного сканирования
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, роботы, UAVs, медицинские вентиляторы, оптика, 3D печат |
| Тип: | Микромотор |
Высокоточные двигатели постоянного тока для механических систем
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентил |
|---|---|
| Тип: | Микромотор |
| Крутящий момент: | Просьбы |
Высокоточный высокочастотный микромотор с полноценным голосовым катушным приводом для 3D-принтеров
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Модель продукта: | VCAH0013-0070-00A |
| Непрерывная сила: | 4.2N |
Мотор микропостоянного магнита линейный встроенный вал голосовой катушки для полупроводниковой промышленности
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | БОТ, Автомобиль, Электровелосипед, БПЛА, робот, Медицинский вентилятор, микроскоп, эндоскоп, оптика |
| Тип: | Микромотор |
1

