Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ high frequency rotary voice coil actuator ] соответствие 30 продукты.
Легкий высокочастотный вращающийся голосовой катушный двигатель для обработки манипулятора
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентиляторы, оптически проект |
| Тип: | Микромотор |
Высокочастотный линейный голосовой катушный приводы плоский тип электрические двигатели постоянного тока
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, бытовая техника, UAV, робот, медицинский вентилятор, ми |
|---|---|
| Тип: | Микромотор |
| Крутящий момент: | Просьбы |
Высокочастотный высокоскоростной вращающийся голосовой катушек двигатель для лазерного фокусирования
| Скорость: | Высокая скорость |
|---|---|
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
| Непрерывный крутящий момент: | 0.1N-м |
Высокочастотный реакционный ротационный голосовой катушный приводящий 0,84 Н.М.
| Точность: | 0.05 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 6.3V |
| Тип: | Роторный мотор |
Высокая точность позиционирования высокий ответ вращающийся голосовой катушки двигатель для оптического сканирования
| Защитите свойство: | Совершенно закрыто |
|---|---|
| Применение: | Автоматический продукт |
| Напряжение: | 6.7V |
Высокоскоростной вращающийся голосовой катушки двигатель колебания взаимного голосовой катушки двигатель VCM
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | БОТ, Автомобиль, Электровелосипед, БПЛА, робот, Медицинский вентилятор, микроскоп, эндоскоп, оптика |
| Тип: | Микромотор |
Высокочастотный громкость высокой скорости вращающийся голосовой катушки двигатель для лазерной резки
| Тип возбуждения: | Голосовая катушка |
|---|---|
| Пиковый крутящий момент: | 22 нм |
| Максимальное напряжение: | 15.5V |
Высокоточный вращающийся голосовой катушный двигатель движущийся катушный приводящий для фокусировки линзы
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентиляторы, оптически проект |
| Тип: | Микромотор |
Высокоскоростной линейный приводящий ротационный голосовой катушки моторов для монтажников
| Положение: | Мини электрические двигатели |
|---|---|
| Номер модели: | VARS0706-014-00A |
| Максимальное перемещение (mm): | 14 |
Мотор высокочастотного взаимного колебания голосовой катушки для аудиооборудования
| Упаковка: | в картонной упаковке |
|---|---|
| Материал магнита: | Неодим |
| Точность: | 0.05 мм |

