Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ high speed linear voice coil actuator ] соответствие 175 продукты.
Высокоскоростные высокочастотные вибрационные моторы для автоматизации 3C-электроники
| Тип двигателя: | Вибрационные двигатели |
|---|---|
| Пиковая сила: | 4.2N |
| Модельные спецификации: | VCZA0010-0020-00A |
Микрогибкие вибрационные моторы для высокочастотных систем передачи и питания
| Защитите свойство: | Совершенно закрыто |
|---|---|
| Модель: | VCAZ0010-0020-00A |
| Количество поляков: | 10 |
Крутящий момент 1-50 НМ Микро-бескорневой мотор Бескорневой линейный мотор для оптического сканирования
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, оптически сканирование, располагать, фокусировать, etc. |
| Тип: | Микромотор |
Высокоточный миниатюрный VCM линейный исполнитель для фокусировки камер мобильных телефонов
| Материал корпуса двигателя: | Сплав алюминия |
|---|---|
| Применение: | Машины с полым ядром |
| Общий удар: | 20 мм |
Маленький электродвигатель с низким уровнем шума 12 вольт электродвигатель легкий вес
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентил |
| Тип: | Микромотор |

