Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ high precision linear voice coil motor ] соответствие 226 продукты.
Микрогибкие вибрационные моторы для высокочастотных систем передачи и питания
| Защитите свойство: | Совершенно закрыто |
|---|---|
| Модель: | VCAZ0010-0020-00A |
| Количество поляков: | 10 |
25V High Frequency Vibration Motor For Endoscopic Robots
| Тип двигателя: | Вибрационные двигатели |
|---|---|
| Пиковая сила: | 20.5N |
| Размер: | 10 мм х 10 мм х 3 мм |
Алюминиевая сплав линейный исполнитель высокой точности позиционирования прямоугольный тип исполнитель
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
Высокоскоростные высокоточные вибрационные моторы для полупроводникового оборудования
| Тип двигателя: | Вибрационные двигатели |
|---|---|
| Пиковая сила: | 10N |
| Модельные спецификации: | VCZA0010-0020-00A |
Высокоскоростные высокочастотные вибрационные моторы для автоматизации 3C-электроники
| Тип двигателя: | Вибрационные двигатели |
|---|---|
| Пиковая сила: | 4.2N |
| Модельные спецификации: | VCZA0010-0020-00A |
Вибрационные моторы серии VCAZ для системы выравнивания зрения и оптического позиционирования
| Тип двигателя: | Вибрационные двигатели |
|---|---|
| Пиковая сила: | 20.5N |
| Модельные спецификации: | ВЦЗА0020-0040-00А |

