Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ high speed linear voice coil actuator ] соответствие 175 продукты.
Hiah Performance Linear Voice Coil Actuator для высокоточных задач промышленной автоматизации
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Модель продукта: | ВКАБ0105-0164-00А |
| вес ((g): | 150 |
XY ось линейный голосовой катушки привода плоские моторы для микро-инструмента промышленности
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Номер модели: | VCAP0030-0200-00A |
| Использование: | БОТ, Автомобиль, Домашняя техника, БПЛА, 3D-печать,Микроскоп,Робот,Медицинские вентиляторы,Оптически |
Высокоточный линейный голосовой катушный двигатель для автоматизации полупроводников
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Модель продукта: | ВКАБ0044-0059-00А |
| вес ((g): | 43 |
Высокомощный 6,8 мм линейный голосовой катушный приводы длительный срок службы
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Lifetime: | Long |
| Voltage: | 8.2V |
Высокоскоростной VCM голосовой катушной двигатель Малый бескорневой двигатель с низким уровнем шума высокая надежность
| Напряжение: | 44.9V |
|---|---|
| Текущий: | Низкий |
| Стоимость: | Низкий |
12-тактный линейный голосовой катушной двигатель с высокой повторяемостью
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
Высокоточный вращающийся голосовой катушный приводящий 20° ударный движущийся катушный приводящий
| шум: | Низкий |
|---|---|
| Сила: | 2 Вт |
| Крутящий момент: | 0.77 Н.м. |
Высокоскоростной вращающийся голосовой катушки двигатель колебания взаимного голосовой катушки двигатель VCM
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | БОТ, Автомобиль, Электровелосипед, БПЛА, робот, Медицинский вентилятор, микроскоп, эндоскоп, оптика |
| Тип: | Микромотор |
Высокая точность позиционирования и точное позиционирование линейного голосового катушки двигателя
| Resolution: | High |
|---|---|
| Force Output: | High |
| Positioning Accuracy: | High |
Высокоскоростной вращающийся голосовой катушной двигатель VCM 54g вращающийся с точностью 0,05 мм
| Жизнь: | 10000 часов |
|---|---|
| Размер: | 50*50*50 мм |
| Точность: | 0.05 мм |

