Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ high speed linear voice coil actuator ] соответствие 175 продукты.
Мотор линейного голосового катушки высокой скорости 24 В для сборки 3C-электроники
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Модель продукта: | VCAB0033-0099-00A |
| вес ((g): | 5.87 |
Hiah стабильность линейный голосовой катушки двигатель для высокоскоростных систем автофокусирования камеры
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Модель продукта: | ВКАБ0044-0040-00А |
| вес ((g): | 46.5 |
Высокоточные миниатюрные осевые линейные голосовые катушки для лазерной резки
| Тип продукции: | линейный мотор катушки голоса |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед |
| Резолюция: | высокий |
Высокочастотный громкость VCAB серии линейные голосовые катушки моторов для оборудования для точного контроля
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Модель продукта: | VCAB0087-0563-00A |
| Вес: | 177g |
Низкий уровень шума высокопроизводительный исполнитель линейный голосовой катушек двигатель для оказания первой медицинской помощи
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, робот, медицинский респиратор, микроскоп, оптика, оптически объектив |
| Тип: | Сервомотор |
Высокоскоростной линейный приводящий ротационный голосовой катушки моторов для монтажников
| Положение: | Мини электрические двигатели |
|---|---|
| Номер модели: | VARS0706-014-00A |
| Максимальное перемещение (mm): | 14 |
6N Пиковый силовой линейный электрический исполнитель высокой точности позиционирования
| Name: | Linear Motor Actuator |
|---|---|
| Power Supply: | DC |
| Voltage: | 13V |
Высокоточный микроплоский линейный голосовой катушный двигатель для полупроводниковой лазерной резки
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Модель продукта: | VCAP0030-0200-00A |
| Пиковая сила: | 30Н |
Высокоскоростной прямоугольный голосовой катушный двигатель линейный двигатель привода для полупроводниковой промышленности
| Положение: | Мини электрические двигатели |
|---|---|
| Номер модели: | VCAS0013-0343-00A |
| Общий удар: | 34.3mm |
Низкий шум компактный звуковой катушки линейный исполнитель миниатюрный звуковой катушки исполнитель
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Product Name: | Linear Voice Coil Actuator |
| Size: | Compact |

