Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ vcm voice coil motor ] соответствие 112 продукты.
Высокоточный линейный двигатель-актуатор прямоугольный тип линейного голосового катушки двигателя
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Тип: | Сервомотор |
| Частота: | 50 |
High Precision Micro VCAR Series Voice Coil Motors For Medical Devices
| Защитить функцию: | Полностью прилагается |
|---|---|
| Ускорение: | Высокий |
| Точность позиционирования: | Высокий |
Мотор высокочастотного взаимного колебания голосовой катушки для аудиооборудования
| Упаковка: | в картонной упаковке |
|---|---|
| Материал магнита: | Неодим |
| Точность: | 0.05 мм |
Мотор низкого шума для катушек для диспенсирующих машин Мотор высокого ускорения
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, UAV, 3D печатание, микроскоп, Endoscope, робот, медицинские вентиляторы |
| Тип: | Микромотор |
High Precision Micro Voice Coil Motor For Testing Equipment
| Общий ход: | 6.2mm |
|---|---|
| Модель: | VCAR0015-0062-00A |
| Пиковая сила: | 15N |
Высокоскоростной вращающийся голосовой катушки двигатель линейный оптический голосовой катушки привода для клапана поля
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентил |
| Тип: | Микромотор |
436N Высокоскоростной микроголосовой катушки для кодировщика голосовой катушки
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, роботы, UAVs, медицинские вентиляторы, оптика, 3D печат |
|---|---|
| Тип: | Микромотор |
| Крутящий момент: | Просьбы |
Мотор высокочастотного ответа ротационного голосового катушки высокая точность позиционирования
| Точность: | 0.05 мм |
|---|---|
| Скорость: | Высокая скорость |
| Сила: | 6W |
Высокоточные микро-роторные двигатели с голосовой катушкой для оптических применений
| Масса: | 225.5g |
|---|---|
| Длина: | 115 мм |
| Напряжение: | 52.4В |
Точный вращающийся голосовой катушный двигатель микролинейный приводящий для оборудования автоматизации
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | BOAT, автомобильная, медицинская, полупроводниковая, аэрокосмическая, управление клапанами, вибрацио |
| Тип: | Микромотор |

