Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ vcm voice coil motor ] соответствие 112 продукты.
Микромотор с голосовой катушкой для высокоточного позиционирования и вращения для роботизированных манипуляторов
| Масса: | 21.5g |
|---|---|
| Длина: | 60 мм |
| Напряжение: | 15.5V |
Модуль двигателя короткой реакции голосовой катушки без воздействия коггирования Модуль двигателя VCM
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, UAV, 3D печатание, микроскоп, Endoscope, робот, медицинские вентиляторы |
| Тип: | Микромотор |
4.9A Малый бесжелезный голосовой катушный двигатель VCM Actuator Хорошие характеристики силы
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, робот, медицинский респиратор, микроскоп, оптика |
| Тип: | Микромотор |
Высокоточный 90-градусный вращающийся голосовой катушный двигатель для сканирующих систем
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Номер модели: | VARS0017-090-00A |
| Скорость: | Переменная скорость |
Моторы высокочастотных голосовых катушек серии VCAR для медицинской визуализации
| Общий ход: | 56,3 мм |
|---|---|
| Модель: | ВКАР0087-0563-00А |
| Пиковая сила: | 87N |
Высокая точность 0,05 мм голосовой катушки двигатель Dc линейный исполнитель для промышленной автоматизации
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
| Name: | Linear Motor Actuator |
Высокоточные двигатели голосовой катушки серии VCAR для оборудования автоматизации
| Общий ход: | 11.2mm |
|---|---|
| Модель: | VCAR0262-0112-00A |
| Пиковая сила: | 262N |
11В 90° ударный легкий двигатель с вращающимся голосовым катушным двигателем для точного управления
| Вес: | 18 г |
|---|---|
| Длина: | 70 мм |
| Напряжение: | 11 В |
0.84N.M Пиковый крутящий момент прямоугольный голосовой катушный двигатель для лазерных технологий
| Жизнь: | ≥10000h |
|---|---|
| Напряжение: | 6.3V |
| Точность: | 0.05 мм |
11.5V дыхательная точность высокопроизводительный приводящий двигатель голосовой катушки
| Вес: | Свет |
|---|---|
| Сила: | 2500N |
| Номер СЕРИИ: | YET-YQDJ62 |

