Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ vcm voice coil motor ] соответствие 112 продукты.
Малошумные высокоточные двигатели VCM для оптических систем
| Положение: | Мини электрические двигатели |
|---|---|
| Шум: | Низкий |
| Вес: | 20G |
Высокоскоростной VCM голосовой катушки двигатель для фотолитографии машины в полупроводниковой промышленности
| Общий удар: | 25 мм |
|---|---|
| Вес: | 35 г |
| Максимальное напряжение: | 26.5В |
Системы автоматизации VCM Мотор голосовой катушки Микромотор для транспортной системы
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, робот, медицинский респиратор, микроскоп, оптика |
|---|---|
| Тип: | Микромотор |
| Крутящий момент: | Просьбы |
Высокоточный легкий двигатель VCM для авиации
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, UAV, 3D печатание, микроскоп, Endoscope, робот, медицинские вентиляторы |
| Тип: | Микромотор |
37 мм ударный цилиндрический VCM голосовой катушки исполнитель миниатюрный голосовой катушки двигатель
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, микроскоп, робот, медицинские вентиляторы, оптически проект, оборудование лазера |
| Тип: | Микромотор |
Моторы линейного голосового катушки высокого разрешения с высокой производительностью для автоматической промышленности
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Repeatability: | High |
VCAP Мотор Линейная катушка для стабилизации изображения
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентиляторы, оптически проект |
| Тип: | Микромотор |
Высокоускоренный VCM цилиндрический голосовой катушный двигатель для манипулирования в полупроводниках
| Общее измерение: | 200*400*404mm |
|---|---|
| Рейтинг власти: | 18w |
| характеристика: | Высокое ускорение |
Мотор высокоскоростной микро-ВКМ-голосовой катушки для оптических систем 3D-инспекции
| Общий ход: | 4 мм |
|---|---|
| Модель: | VCAR0044-0040-00A |
| Пиковая сила: | 44N |
низкий уровень шума Легкий VCAR серии голосовых катушек Моторы для полупроводниковой промышленности
| Инсульт: | Короткий |
|---|---|
| Тип катушки: | Многослойные |
| Резолюция: | Высокий |

