Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
6.8-мм высокоточный ультратонкий плоский звуковой катушечный двигатель для медицинского оборудования
| Рабочая температура: | Широкий |
|---|---|
| Название продукта: | Линейный привод звуковой катушки |
| Длина хода: | 6,8 мм |
20N Микроплоский линейный звуковой катушечный актуатор, подходящий для тестирования полупроводников
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ЛОДКА, автомобиль, электрический велосипед, БПЛА, 3D-печать, микроскоп, робот, аппараты искусственно |
| Тип: | Микромотор |
100N Ультравысокая тяга тяжелой задачи прецизионный исполнитель с плоским голосом катушки двигателя
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, бытовая техника, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, м |
| Тип: | Микромотор |
30N Высокомоментные плоские двигатели с голосовой катушкой подходят для точной обработки
| Метод срабатывания: | Звуковая катушка |
|---|---|
| Защитить функцию: | Полностью закрытый |
| Постоянная сила: | 12.3N |
Высокоточный 16 мм ударный двигатель плоской катушки, подходящий для XY-стадий позиционирования
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, бытовая техника, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, м |
| Тип: | Микромотор |
20N Ультратонкий прецизионный микроплоский двигатель с звуковой катушкой для полупроводникового испытательного оборудования
| Выпуск силы: | До 500 Н |
|---|---|
| Элемент: | Микроэлектрические моторы |
| Порт: | Шанхай |
25V High Frequency Vibration Motor For Endoscopic Robots
| Тип двигателя: | Вибрационные двигатели |
|---|---|
| Пиковая сила: | 20.5N |
| Размер: | 10 мм х 10 мм х 3 мм |
Моторы высокочастотных гибких вибрирующих голосовых катушек для роботизированных систем зрения
| Тип двигателя: | Вибрационные двигатели |
|---|---|
| Пиковая сила: | 20.5N |
| Размер: | 10 мм х 10 мм х 3 мм |
Высокочастотный голосовой вибрационный двигатель для вибрационного стимулятора и динамического тестирования
| Тип двигателя: | Вибрационные двигатели |
|---|---|
| Пиковая сила: | 10.2N |
| Модельные спецификации: | VCZA0010-0020-00A |
Высокоскоростные высокоточные вибрационные моторы для полупроводникового оборудования
| Тип двигателя: | Вибрационные двигатели |
|---|---|
| Пиковая сила: | 10N |
| Модельные спецификации: | VCZA0010-0020-00A |

