Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
Длительный срок службы низкий уровень шума VCM голосовой катушки двигатель для промышленной автоматизации
| Размер: | маленький |
|---|---|
| Вес: | 7.9г |
| Шум: | Низкий |
Мотор голосовой катушки с низким разрешением VCM Цилиндрический мотор голосовой катушки с робототехнической рукой
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, робот, медицинский респиратор, микроскоп, оптика |
| Тип: | Микромотор |
Высокоточный микроголосовой катушный двигатель для испытательного оборудования
| Общий ход: | 6.2mm |
|---|---|
| Модель: | VCAR0015-0062-00A |
| Пиковая сила: | 15N |
4.9A Малый бесжелезный голосовой катушный двигатель VCM Actuator Хорошие характеристики силы
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, робот, медицинский респиратор, микроскоп, оптика |
| Тип: | Микромотор |
низкий уровень шума Легкий VCAR серии голосовых катушек Моторы для полупроводниковой промышленности
| Инсульт: | Короткий |
|---|---|
| Тип катушки: | Многослойные |
| Резолюция: | Высокий |
Высокочастотный высоконадежный многослойный Vcm голосовой катушный двигатель
| Точность позиционирования: | Высокий |
|---|---|
| Сила: | Высокий |
| Текущий: | Низкий |
Высокоточный линейный голосовой катушный двигатель для автоматизации полупроводников
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Модель продукта: | ВКАБ0044-0059-00А |
| вес ((g): | 43 |
Высокоточный линейный двигатель с голосовой катушкой для микроперемещений в полупроводниковой промышленности
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Модель продукта: | ВКАБ0262-0112-00А |
| вес ((g): | 285 |
Высокочастотный громкость VCAB серии линейные голосовые катушки моторов для оборудования для точного контроля
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Модель продукта: | VCAB0087-0563-00A |
| Вес: | 177g |
Высокоскоростной линейный голосовой катушный приводящий для систем автоматической фокусировки оптических линз
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Модель продукта: | ВКАБ0436-0187-00А |
| вес ((g): | 648 |

