Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ high performance motor camera precision ] соответствие 72 продукты.
Высокоскоростной линейный приводящий ротационный голосовой катушки моторов для монтажников
| Положение: | Мини электрические двигатели |
|---|---|
| Номер модели: | VARS0706-014-00A |
| Максимальное перемещение (mm): | 14 |
Высокоточные бескорневые мини плоские линейные голосовые катушки для микроинструментальной промышленности
| Выпуск силы: | До 500 Н |
|---|---|
| Положение: | Мини электрические двигатели |
| Порт: | Шанхай. |
Высокоскоростной модуль электромагнитного двигателя для электронной промышленности
| Тип: | Модульная двигательная система |
|---|---|
| Рейтинг тока: | 10.7 А |
| модульность: | Модульный дизайн |
Высокоточный микро ротационный голосовой катушный двигатель, используемый для выравнивания пластинок
| Масса: | 21.5g |
|---|---|
| Длина: | 60 мм |
| Напряжение: | 15.5V |
Высокочастотный высоконадежный многослойный Vcm голосовой катушный двигатель
| Точность позиционирования: | Высокий |
|---|---|
| Сила: | Высокий |
| Текущий: | Низкий |
Высокочастотный линейный исполнитель голосовой катушки VCM двигатель, используемый для автоматизированных роботов
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, UAV, 3D печатание, микроскоп, Endoscope, робот, медицинские вентиляторы |
| Тип: | Микромотор |
Высокоточные вибрационные моторы для автоматических систем позиционирования
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентиляторы, оптически проект |
| Тип: | Микромотор |
7.2 мм полностью встроенный голосовой катушек исполнитель линейный голосовой катушек моторизированный линейный приводной мотор
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентил |
| тип: | Микромотор |
Высокая грузоподъемность линейные голосовые катушки двигатели высокой точности для автоматизации промышленности
| Резолюция: | Высокий |
|---|---|
| Тип продукции: | Линейный мотор катушки голоса с валом |
| Номинальная мощность: | 2500N |
Мотор низкого шума, низкой температуры, вибрации, легкий вес, компактная структура
| Efficiency: | High Efficiency |
|---|---|
| Structure: | Compact Structure |
| Size: | Small Size |

