Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ high performance motor camera precision ] соответствие 72 продукты.
Hiah стабильность линейный голосовой катушки двигатель для высокоскоростных систем автофокусирования камеры
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Модель продукта: | ВКАБ0044-0040-00А |
| вес ((g): | 46.5 |
Высокая точность 0,05 мм голосовой катушки двигатель Dc линейный исполнитель для промышленной автоматизации
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
| Name: | Linear Motor Actuator |
Высокоточный легкий двигатель VCM для авиации
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, UAV, 3D печатание, микроскоп, Endoscope, робот, медицинские вентиляторы |
| Тип: | Микромотор |
Мотор микропостоянного магнита линейный встроенный вал голосовой катушки для полупроводниковой промышленности
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | БОТ, Автомобиль, Электровелосипед, БПЛА, робот, Медицинский вентилятор, микроскоп, эндоскоп, оптика |
| Тип: | Микромотор |
Легкий вес высокая реакция полые двигатели голосовой катушки для систем визуального изображения
| Модель продукта: | VCAD0120-0200-00A |
|---|---|
| Общий удар: | 20 мм |
| Напряжение: | 78 В |
Мотор высокой реакции VCM голосовой катушки с высокой точностью позиционирования
| Вес: | Свет |
|---|---|
| Сила: | 2500N |
| Напряжение: | DC |
Мотор линейного движения с высоким разрешением и длительным сроком службы
| Вес: | Свет |
|---|---|
| Сила: | Высокий |
| Шум: | Низкий |
Мотор с 6 мм дорожной голосовой катушкой, высокоточный магнитный привод
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, оптически проект, оборудование лазера, полупроводник |
| Тип: | Микромотор |
Алюминиевый сплав полностью закрытый голосовой катушкой привода 50 мм свинцового провода VCM двигатель
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Rated Speed: | 100HZ(RPM) |
| Stroke Length: | 7.5mm |
Многофункциональный двигатель голосовой катушки с полым ядром для оптического сканирования, позиционирования и измерения
| Непрерывная сила ((N): | 53N |
|---|---|
| Текущий: | 2.5А |
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |

