Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ high performance motor camera precision ] соответствие 72 продукты.
Мотор высокочастотного взаимного колебания голосовой катушки для аудиооборудования
| Упаковка: | в картонной упаковке |
|---|---|
| Материал магнита: | Неодим |
| Точность: | 0.05 мм |
Полностью закрытые линейные приводы для полупроводникового оборудования
| Непрерывная сила: | 4.2N |
|---|---|
| Максимальное напряжение: | 26.6V |
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
Моторы высокочастотных гибких вибрирующих голосовых катушек для роботизированных систем зрения
| Тип двигателя: | Вибрационные двигатели |
|---|---|
| Пиковая сила: | 20.5N |
| Размер: | 10 мм х 10 мм х 3 мм |
Высокоточный вращающийся голосовой катушный двигатель для полупроводниковой микрообъемной подачи
| Масса: | 50,4 г |
|---|---|
| Длина: | 75 мм |
| Напряжение: | 6.3V |
Высокореактивный микро-ВКМ-мотор с голосовой катушкой для вибрационной микроскопической платформы
| Тип: | линейный мотор катушки голоса |
|---|---|
| Модель продукта: | VCAR0014-0250-00A |
| Пиковая сила: | 14N |
Модуль микровысокоскоростного голосового катушки для сканирования сфокусированного микроскопа
| Скорость (оборотная часть): | Высокоскоростной |
|---|---|
| Строительство: | Постоянный магнит |
| Протокол связи: | Модбус, Профибус, Профинет |
Промышленные миниатюрные вибрационные моторы высокоэффективные вибрационные моторы серии VCAZ
| Current: | Low Current |
|---|---|
| Peak force(N): | 20.5 |
| Temperature: | High Temperature |
Высокочастотный линейный электродвигатель
| Номер модели: | VCAS0002-0498-00A |
|---|---|
| Размер: | 80 мм |
| Пиковая сила: | 2,1 Н |
Высокое разрешение линейного голосового катушки двигателя с валом для промышленной автоматизации
| Тип продукции: | Линейный мотор катушки голоса с валом |
|---|---|
| Повторяемость: | Высокий |
| Номинальная скорость: | 100HZ (RPM) |
Высокая точность позиционирования высокий ответ вращающийся голосовой катушки двигатель для оптического сканирования
| Защитите свойство: | Совершенно закрыто |
|---|---|
| Применение: | Автоматический продукт |
| Напряжение: | 6.7V |

