Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ vcm ] соответствие 112 продукты.
Компактный линейный голосовой катушный приводящий двигатель высокоскоростного Vcm голосового катушки
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Алюминиевый сплав полностью закрытый голосовой катушкой привода 50 мм свинцового провода VCM двигатель
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Rated Speed: | 100HZ(RPM) |
| Stroke Length: | 7.5mm |
VCAB Серия Линейная голосовая катушка Высокая мощность Выход VCM низкий шум Мотор высокая эффективность
| Current Range: | 4.2A |
|---|---|
| Repeatability: | High |
| Rated Power: | 2500N |
Высокоточный миниатюрный VCM линейный исполнитель для фокусировки камер мобильных телефонов
| Материал корпуса двигателя: | Сплав алюминия |
|---|---|
| Применение: | Машины с полым ядром |
| Общий удар: | 20 мм |
низкий уровень шума Легкий VCAR серии голосовых катушек Моторы для полупроводниковой промышленности
| Инсульт: | Короткий |
|---|---|
| Тип катушки: | Многослойные |
| Резолюция: | Высокий |
Высокоточный микроголосовой катушный двигатель для испытательного оборудования
| Общий ход: | 6.2mm |
|---|---|
| Модель: | VCAR0015-0062-00A |
| Пиковая сила: | 15N |
11В 90° ударный легкий двигатель с вращающимся голосовым катушным двигателем для точного управления
| Вес: | 18 г |
|---|---|
| Длина: | 70 мм |
| Напряжение: | 11 В |
Точный вращающийся голосовой катушный двигатель микролинейный приводящий для оборудования автоматизации
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | BOAT, автомобильная, медицинская, полупроводниковая, аэрокосмическая, управление клапанами, вибрацио |
| Тип: | Микромотор |
Моторы высокочастотных прямоугольных голосовых катушек для использования в оборудовании автоматизации
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентил |
| Тип: | Микромотор |
Мотор микропостоянного магнита линейный встроенный вал голосовой катушки для полупроводниковой промышленности
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | БОТ, Автомобиль, Электровелосипед, БПЛА, робот, Медицинский вентилятор, микроскоп, эндоскоп, оптика |
| Тип: | Микромотор |

