Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ vcm ] соответствие 112 продукты.
Моторы VCM с высоким разрешением с точным позиционированием для медицинских изделий
| Инсульт: | 6.4mm |
|---|---|
| Размер: | маленький |
| Резолюция: | Высокий |
Высокореактивный микро-ВКМ-мотор с голосовой катушкой для вибрационной микроскопической платформы
| Тип: | линейный мотор катушки голоса |
|---|---|
| Модель продукта: | VCAR0014-0250-00A |
| Пиковая сила: | 14N |
Высокоскоростной VCM голосовой катушной двигатель Малый бескорневой двигатель с низким уровнем шума высокая надежность
| Напряжение: | 44.9V |
|---|---|
| Текущий: | Низкий |
| Стоимость: | Низкий |
Высокоточный микро VCM голосовой катушный двигатель для оборудования автоматизации оптического фокусирования
| Общий удар: | 9,8 мм |
|---|---|
| Модель: | VCAR0022-0098-00A |
| Пиковая сила: | 22N |
Магнитные линейные электрические моторы голосовой катушки двигатель VCM высокочастотный линейный приводы
| Напряжение ((V): | 44,9 |
|---|---|
| Выходная мощность: | TBD |
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед |
Алюминиевый сплав вращающийся голосовой катушной двигатель высокой точности позиционирования VCM двигатель 52V вращающийся
| шум: | Низкий |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав |
| Крутящий момент: | 7.1 Н.м. |
Легкий вес Vcm голосовой катушки Моторный модуль Высокий отклик Высокоскоростные линейные платформы движения
| Вес: | Свет |
|---|---|
| Количество: | 9998 |
| RPM: | 8800rpmrpm |
Высокочастотный ответ 6.9A VCM голосовой катушный двигатель
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, оптически проект, оборудование лазера, полупроводник |
| Тип: | Микромотор |
Высокоскоростной вращающийся голосовой катушной двигатель VCM 54g вращающийся с точностью 0,05 мм
| Жизнь: | 10000 часов |
|---|---|
| Размер: | 50*50*50 мм |
| Точность: | 0.05 мм |
37 мм ударный цилиндрический VCM голосовой катушки исполнитель миниатюрный голосовой катушки двигатель
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, микроскоп, робот, медицинские вентиляторы, оптически проект, оборудование лазера |
| Тип: | Микромотор |

