Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ vcm ] соответствие 112 продукты.
Высокоскоростной вращающийся голосовой катушки двигатель колебания взаимного голосовой катушки двигатель VCM
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | БОТ, Автомобиль, Электровелосипед, БПЛА, робот, Медицинский вентилятор, микроскоп, эндоскоп, оптика |
| Тип: | Микромотор |
Мотор высокоскоростной микро-ВКМ-голосовой катушки для оптических систем 3D-инспекции
| Общий ход: | 4 мм |
|---|---|
| Модель: | VCAR0044-0040-00A |
| Пиковая сила: | 44N |
Характеристики вибрации VCM голосовой катушки двигатель высокочастотный высокоточный двигатель
| Использование: | ЛОДКА, Автомобиль, Электровелосипед, БПЛА, робот, респиратор, микроскоп |
|---|---|
| Тип: | Микромотор |
| Крутящий момент: | 30 |
Высокая точность VCM голосовой катушки двигатель постоянный магнит мини-мотор низкий шум
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, медицинский респиратор, микроскоп, оптика, оптически об |
| Тип: | Микромотор |
Гладко голосовой катушки привода VCM высокой мощности мини плоский сервомотор Долгая жизнь
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, роботы, UAVs, медицинские вентиляторы, 3D печатание, микроскопы, endoscope |
| Тип: | Сервомотор |
Легкие голосовые катушки Моторные модули VCM высокий отклик без коггирования эффекта
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, робот, медицинский вентилятор, микроскоп, endoscop |
| Тип: | Микромотор |
Электрический высокопроизводительный приводящий механизм VCM длительный срок службы высокоэффективный двигатель
| Защита: | IP67 |
|---|---|
| Пиковая сила: | 15N |
| Жизнь: | Длинный |
Малошумные высокоточные двигатели VCM для оптических систем
| Положение: | Мини электрические двигатели |
|---|---|
| Шум: | Низкий |
| Вес: | 20G |
Высокоскоростной VCM голосовой катушки двигатель для фотолитографии машины в полупроводниковой промышленности
| Общий удар: | 25 мм |
|---|---|
| Вес: | 35 г |
| Максимальное напряжение: | 26.5В |
Высокочувствительный полностью встроенный голосовой катушный приводящий двигатель легкого веса VCM голосовой катушный двигатель
| Вес: | Свет |
|---|---|
| Продолжительность: | 100 миллионов раз |
| Номер СЕРИИ: | YET-YQDJ64 |

