Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ vcm ] соответствие 112 продукты.
Высокопроизводительный исполнитель Продвинутый голосовой катушный исполнитель Простая структура
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Actuator Constant: | 2.6N/W |
| Name: | High Performance Actuator |
Моторы высокочастотных голосовых катушек серии VCAR для медицинской визуализации
| Общий ход: | 56,3 мм |
|---|---|
| Модель: | ВКАР0087-0563-00А |
| Пиковая сила: | 87N |
Высокоскоростные VCAR-моторы голосовой катушки для применения в области инспекции полупроводников
| Общее измерение: | 200*400*404mm |
|---|---|
| Характеристика: | Высокое ускорение |
| Цвет: | Серебряный серый |
Высокоточные двигатели голосовой катушки серии VCAR для оборудования автоматизации
| Общий ход: | 11.2mm |
|---|---|
| Модель: | VCAR0262-0112-00A |
| Пиковая сила: | 262N |
Высокоточные микро VCAR серии голосовые катушки моторов для медицинских устройств
| Защитить функцию: | Полностью прилагается |
|---|---|
| Ускорение: | Высокий |
| Точность позиционирования: | Высокий |
Простой голосовой катушный приводящий плоский миниатюрный линейный двигатель для микромашинного инструмента
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, бытовая техника, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, м |
| Тип: | Микромотор |
Высокоускоренный компактный голосовой катушной двигатель с дирижаблем
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, робот, медицинский вентилятор, микроскоп, endoscop |
| Тип: | Микромотор |
Мотор низкого шума для катушек для диспенсирующих машин Мотор высокого ускорения
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, UAV, 3D печатание, микроскоп, Endoscope, робот, медицинские вентиляторы |
| Тип: | Микромотор |
Мини-линейный голосовой катушный приводящий двигатель высокоточного плоского типа аэрокосмического голосового катушки
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, бытовая техника, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, м |
| Тип: | Микромотор |
Модули двигателя короткого хода голосовой катушки с закрытым циклом серволинейного движения для станков с ЧПУ
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, робот, медицинский вентилятор, микроскоп, endoscop |
| Тип: | Микромотор |

