Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ vcm voice coil ] соответствие 112 продукты.
Простой голосовой катушный приводящий плоский миниатюрный линейный двигатель для микромашинного инструмента
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, бытовая техника, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, м |
| Тип: | Микромотор |
Низкий уровень шума вращающаяся голосовая катушка 32° ударный вращающийся двигатель VCM 0,22N.M Пиковый крутящий момент
| Скорость: | Высокая скорость |
|---|---|
| Непрерывный крутящий момент: | 0,12 Нм |
| Гарантия: | год 3months-1 |
Мини-линейный голосовой катушный приводящий двигатель высокоточного плоского типа аэрокосмического голосового катушки
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, бытовая техника, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, м |
| Тип: | Микромотор |
Мотор высокочастотного взаимного колебания голосовой катушки для аудиооборудования
| Упаковка: | в картонной упаковке |
|---|---|
| Материал магнита: | Неодим |
| Точность: | 0.05 мм |
Двигатель вращающейся голосовой катушки 0,22 Н.м.
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Напряжение: | 15.5V |
| Материал: | алюминиевый сплав |
Алюминиевый сплав вращающийся голосовой катушной двигатель высокой точности позиционирования VCM двигатель 52V вращающийся
| шум: | Низкий |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав |
| Крутящий момент: | 7.1 Н.м. |
Высокоскоростной вращающийся голосовой катушной двигатель VCM 54g вращающийся с точностью 0,05 мм
| Жизнь: | 10000 часов |
|---|---|
| Размер: | 50*50*50 мм |
| Точность: | 0.05 мм |
Высокоскоростной вращающийся голосовой катушки двигатель колебания взаимного голосовой катушки двигатель VCM
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | БОТ, Автомобиль, Электровелосипед, БПЛА, робот, Медицинский вентилятор, микроскоп, эндоскоп, оптика |
| Тип: | Микромотор |
Мотор микропостоянного магнита линейный встроенный вал голосовой катушки для полупроводниковой промышленности
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | БОТ, Автомобиль, Электровелосипед, БПЛА, робот, Медицинский вентилятор, микроскоп, эндоскоп, оптика |
| Тип: | Микромотор |
0.22N.M Пиковый крутящий момент Ротационная голосовая катушка 0,05 мм Точность голосовой катушки привода
| Непрерывный крутящий момент: | 0,12 Нм |
|---|---|
| Точность: | 0.05 мм |
| шум: | Низкий |

