Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ vcm voice coil ] соответствие 112 продукты.
Мотор высокочастотного голосового катушки микролинейная платформа для автоматических систем фокусировки
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | БОТ, Автомобиль, Электровелосипед, БПЛА, робот, Медицинский вентилятор, микроскоп, эндоскоп, оптика |
| Тип: | Микромотор |
Высокочастотный голосовой катушный моторный этап низкоскоростной дисковой линейномоторизованной оптической стадии
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, роботы, UAVs, медицинские вентиляторы, оптика, 3D печат |
| Тип: | Микромотор |
Высокая позиционная точность вращающихся голосовых катушек для производства полупроводников
| Имя: | Мотор с вращающейся звуковой катушкой |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав |
| шум: | Низкий |
Высокопроизводительный вращающийся голосовой катушный двигатель динамический катушный приводы для полупроводников
| Сила: | 2 Вт |
|---|---|
| Напряжение: | 15.5V |
| Имя: | Мотор с вращающейся звуковой катушкой |
Ротационные голосовые катушки высокоскоростные пиковый крутящий момент 0,22 Н.М. Для полупроводниковой промышленности
| шум: | Низкий |
|---|---|
| Точность: | 0.05 мм |
| Имя: | Мотор с вращающейся звуковой катушкой |
Высокая точность, низкий уровень шума, небольшой полый двигатель для систем зрения
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, 3D печатание, микроскоп, Endoscope, робот, медицин |
| Тип: | Микромотор |
Высокоточный линейный голосовой катушный двигатель Длина 20 мм
| Protection: | IP67 |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Force: | High |
Двигатель голосовой катушки с кодировкой для оптического выравнивания
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | BOAT, Car, замкнутая сервосистема станков с ЧПУ, может использоваться для обнаружения линейного или |
| Тип: | Микромотор |
Высокоскоростной вращающийся голосовой катушки двигатель линейный оптический голосовой катушки привода для клапана поля
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентил |
| Тип: | Микромотор |
Высокочастотный линейный голосовой катушный приводы плоский тип электрические двигатели постоянного тока
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, бытовая техника, UAV, робот, медицинский вентилятор, ми |
|---|---|
| Тип: | Микромотор |
| Крутящий момент: | Просьбы |

