Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ vcm voice coil ] соответствие 117 продукты.
Малый электрический магнитный двигатель голосовой катушки линейный исполнитель высокая точность позиционирования
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, UAV, 3D печатание, микроскоп, Endoscope, робот, медицинские вентиляторы |
| Тип: | Микромотор |
0.84N.M Пиковый крутящий момент прямоугольный голосовой катушный двигатель для лазерных технологий
| Жизнь: | ≥10000h |
|---|---|
| Напряжение: | 6.3V |
| Точность: | 0.05 мм |
Точный вращающийся голосовой катушный двигатель микролинейный приводящий для оборудования автоматизации
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | BOAT, автомобильная, медицинская, полупроводниковая, аэрокосмическая, управление клапанами, вибрацио |
| Тип: | Микромотор |
Высокоточные микро-роторные двигатели с голосовой катушкой для оптических применений
| Масса: | 225.5g |
|---|---|
| Длина: | 115 мм |
| Напряжение: | 52.4В |
Алюминиевый сплав полностью закрытый голосовой катушкой привода 50 мм свинцового провода VCM двигатель
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Rated Speed: | 100HZ(RPM) |
| Stroke Length: | 7.5mm |
Микромотор с голосовой катушкой для высокоточного позиционирования и вращения для роботизированных манипуляторов
| Масса: | 21.5g |
|---|---|
| Длина: | 60 мм |
| Напряжение: | 15.5V |
Высокоточный вращающийся голосовой катушный двигатель для полупроводниковой микрообъемной подачи
| Масса: | 50,4 г |
|---|---|
| Длина: | 75 мм |
| Напряжение: | 6.3V |
Высокоточный микро ротационный голосовой катушный двигатель, используемый для выравнивания пластинок
| Масса: | 21.5g |
|---|---|
| Длина: | 60 мм |
| Напряжение: | 15.5V |
Высокочастотный микрорезонансный вращающийся голосовой катушный мотор, используемый для упаковки чипов
| Масса: | 66 г |
|---|---|
| Длина: | 75 мм |
| Напряжение: | 6.7V |
Модуль двигателя короткой реакции голосовой катушки без воздействия коггирования Модуль двигателя VCM
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, UAV, 3D печатание, микроскоп, Endoscope, робот, медицинские вентиляторы |
| Тип: | Микромотор |

