Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ vcm voice coil ] соответствие 112 продукты.
Высокоточные ротационные голосовые катушки VARS для полупроводниковой промышленности
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентил |
| Тип: | Микромотор |
Высокоточный линейный двигатель-актуатор прямоугольный тип линейного голосового катушки двигателя
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Тип: | Сервомотор |
| Частота: | 50 |
X-Y Motion Flat Type Linear Voice Coil Actuator Низкий уровень шума
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, UAV, робот, медицинский респиратор, микроскоп, оптика |
|---|---|
| Тип: | Сервомотор |
| Строительство: | Постоянный магнит |
Высокоточные микро VCAR серии голосовые катушки моторов для медицинских устройств
| Защитить функцию: | Полностью прилагается |
|---|---|
| Ускорение: | Высокий |
| Точность позиционирования: | Высокий |
Мотор низкого шума для катушек для диспенсирующих машин Мотор высокого ускорения
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, UAV, 3D печатание, микроскоп, Endoscope, робот, медицинские вентиляторы |
| Тип: | Микромотор |
Высокоточный микроголосовой катушный двигатель для испытательного оборудования
| Общий ход: | 6.2mm |
|---|---|
| Модель: | VCAR0015-0062-00A |
| Пиковая сила: | 15N |
436N Высокоскоростной микроголосовой катушки для кодировщика голосовой катушки
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, роботы, UAVs, медицинские вентиляторы, оптика, 3D печат |
|---|---|
| Тип: | Микромотор |
| Крутящий момент: | Просьбы |
Низкий шум вращающийся голосовой катушки привода алюминиевого сплава вращающийся VCM двигатель 0.12N-M
| Гарантия: | год 3months-1 |
|---|---|
| Размер: | 50*50*50 мм |
| Пиковый крутящий момент: | 0,22 Н·м |
Мотор высокочастотного ответа ротационного голосового катушки высокая точность позиционирования
| Точность: | 0.05 мм |
|---|---|
| Скорость: | Высокая скорость |
| Сила: | 6W |
11В 90° ударный легкий двигатель с вращающимся голосовым катушным двигателем для точного управления
| Вес: | 18 г |
|---|---|
| Длина: | 70 мм |
| Напряжение: | 11 В |

