Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ robot direct drive linear motor ] соответствие 65 продукты.
Высокочастотный ответ 6.9A VCM голосовой катушный двигатель
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, оптически проект, оборудование лазера, полупроводник |
| Тип: | Микромотор |
25V High Frequency Vibration Motor For Endoscopic Robots
| Тип двигателя: | Вибрационные двигатели |
|---|---|
| Пиковая сила: | 20.5N |
| Размер: | 10 мм х 10 мм х 3 мм |
74 мм ширина высокоскоростной вибрационной плоской линейной голосовой катушки Моторы для станков с ЧПУ 12.3N непрерывная сила
| Warranty: | 3months-1year |
|---|---|
| Model Number: | VCAP0030-0200-00A |
| Continuous Force: | 12.3N |
Высокочастотный линейный исполнитель голосовой катушки VCM двигатель, используемый для автоматизированных роботов
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, UAV, 3D печатание, микроскоп, Endoscope, робот, медицинские вентиляторы |
| Тип: | Микромотор |
Хорошее качество высокоточность голосовой катушки двигателя профессиональная настройка
| Batch Number: | YET-YQDJ13 |
|---|---|
| Cost: | Low |
| Force: | High |
СУПТ Motion Voice Coil Motor Actuator TBD Micro Voice Coil Actuator (СУПТ) Мотивный голосовой катушный двигатель TBD Микро голосовой катушный актуатор
| Напряжение ((V): | 26,9 |
|---|---|
| Выходная мощность: | TBD |
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, UAV, 3D печатание, микроскоп, Endoscope, робот, медицинские вентиляторы |
Высокочастотный громкость VCAB серии линейные голосовые катушки моторов для оборудования для точного контроля
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Модель продукта: | VCAB0087-0563-00A |
| Вес: | 177g |
294N 50 мм ударный магнитный мотор голосовой катушки двигатель высокое ускорение
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, UAV, 3D печатание, микроскоп, Endoscope, робот, медицинские вентиляторы |
| Тип: | Микромотор |
Высокоускоренные электродвигатели с малой массой Движущий катушный приводящий механизм мини плоский тип
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, бытовая техника, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, м |
| Тип: | Микромотор |
Электрический двигатель с низкой индуктивностью, линейный исполнитель, высокоотзывный голосовой катушный двигатель
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентил |
| Тип: | Микромотор |

