Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ robot direct drive linear motor ] соответствие 65 продукты.
Простой голосовой катушный приводящий плоский миниатюрный линейный двигатель для микромашинного инструмента
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, бытовая техника, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, м |
| Тип: | Микромотор |
Высокоскоростной линейный двигатель для двухмерного зеркала мини-линейный двигатель привода
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, робот, медицинский респиратор, микроскоп, оптика |
| Тип: | Микромотор |
Высокочастотный голосовой катушный моторный этап низкоскоростной дисковой линейномоторизованной оптической стадии
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, роботы, UAVs, медицинские вентиляторы, оптика, 3D печат |
| Тип: | Микромотор |
Большой силовой линейный двигатель-актуатор 10 мм ударный модульный дизайн прямоугольный голосовой катушный двигатель
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентил |
| Тип: | Микромотор |
Высокоприводный линейный двигатель-актуатор прямоугольный голосовой катушный двигатель для микроинструментальной промышленности
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентиляторы, оптически проект |
| Тип: | Микромотор |
Высокоскоростные высокоточные прямоугольные линейные двигатели для промышленных роботов
| Номер модели: | VCAS0013-0343-00A |
|---|---|
| Источник питания: | Электроэнергия |
| Материал: | Сплав алюминия |
Линейная карта управления драйвером COPLEY Бесбрюшевой драйвер для высокой реакции и высокого ускорения
| Спецификации: | XTL-230-18 |
|---|---|
| Вес: | 35g |
| Общие размеры: | 200*400*602mm |
Легкий линейный двигатель-актуатор высокоскоростной линейный электродвигатель высокой частоты
| Вес: | Свет |
|---|---|
| Пиковая сила: | 2,1 Н |
| Номер СЕРИИ: | YET-YQDJ23 |
Моторы высокочастотных прямоугольных голосовых катушек для использования в оборудовании автоматизации
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентил |
| Тип: | Микромотор |
Серволинейный двигатель высокого ускорения без железа
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Тип: | Сервомотор |
| Защитите свойство: | Совершенно закрыто |

