Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ robot direct drive linear motor ] соответствие 65 продукты.
Системы автоматизации VCM Мотор голосовой катушки Микромотор для транспортной системы
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, робот, медицинский респиратор, микроскоп, оптика |
|---|---|
| Тип: | Микромотор |
| Крутящий момент: | Просьбы |
Моторный модуль высокоточной голосовой катушки с закрытой петлей
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, робот, медицинский вентилятор, микроскоп, endoscop |
| Тип: | Микромотор |
Мотор высокочастотного голосового катушки с линейным приводом голосового катушки
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед |
| Тип: | Микромотор |
Мини-голосовой катушка линейный исполнитель прямоугольный двигатель движения оси X-Y для полупроводника
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентил |
| Тип: | Микромотор |
Модули двигателя короткого хода голосовой катушки с закрытым циклом серволинейного движения для станков с ЧПУ
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, робот, медицинский вентилятор, микроскоп, endoscop |
| Тип: | Микромотор |
Высокоточный специальный высокочастотный голосовой катушный двигатель с подшипником для работы клапана
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Тип: | Сервомотор |
| Частота: | 50/60 Гц |
Высокоточный 90-градусный вращающийся голосовой катушный двигатель для сканирующих систем
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Номер модели: | VARS0017-090-00A |
| Скорость: | Переменная скорость |
Двигатель дыхания с гаптической обратной связью 2.5A VCM
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентил |
| Тип: | Микромотор |
Высокоточный VCM звуковая катушка для 3D инспекционных приложений
| Общий ход: | 6.4mm |
|---|---|
| модель: | VCAR0007-0064-00A |
| Пиковая сила: | 7.8N |
Микролинейная голосовая катушка Моторный приводной вал привода для сварки с помощью лазера
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Коммутация: | Кисточка |
| Номер модели: | VCAB0022-0448-00A |

