Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ robot direct drive linear motor ] соответствие 65 продукты.
Мотор высокоускоренной голосовой катушки микроэлектрический линейный приводящий для медицинских насосов
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ЛОДКА, автомобиль, электрический велосипед, микроскоп, робот, медицинские вентиляторы, оптический пр |
| Тип: | Микромотор |
Мотор высокочастотного голосового катушки микролинейная платформа для автоматических систем фокусировки
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | БОТ, Автомобиль, Электровелосипед, БПЛА, робот, Медицинский вентилятор, микроскоп, эндоскоп, оптика |
| Тип: | Микромотор |
Высокоточные двигатели постоянного тока для механических систем
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентил |
|---|---|
| Тип: | Микромотор |
| Крутящий момент: | Просьбы |
Мотор с 6 мм дорожной голосовой катушкой, высокоточный магнитный привод
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, оптически проект, оборудование лазера, полупроводник |
| Тип: | Микромотор |
Микромотор с голосовой катушкой для высокоточного позиционирования и вращения для роботизированных манипуляторов
| Масса: | 21.5g |
|---|---|
| Длина: | 60 мм |
| Напряжение: | 15.5V |
Мини-линейный голосовой катушный приводящий двигатель высокоточного плоского типа аэрокосмического голосового катушки
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, бытовая техника, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, м |
| Тип: | Микромотор |
Мотор голосовой катушки с низким разрешением VCM Цилиндрический мотор голосовой катушки с робототехнической рукой
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, робот, медицинский респиратор, микроскоп, оптика |
| Тип: | Микромотор |
Краткое время отклика Модули двигателя голосовой катушки Высокоточная линейная позиция этапа
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | БОТ, Автомобиль, Электровелосипед, БПЛА, робот, Медицинский вентилятор, микроскоп, эндоскоп, оптика |
| Тип: | Микромотор |
Полностью закрытые линейные приводы для полупроводникового оборудования
| Непрерывная сила: | 4.2N |
|---|---|
| Максимальное напряжение: | 26.6V |
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
Модули двигателей высокоточных голосовых катушек 48 В с полностью закрытым дизайном для робототехники
| Протокол связи: | Модбус, Профибус, Профинет |
|---|---|
| Строительство: | Постоянный магнит |
| Диапазон мощности: | 66W |

