Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ robot direct drive linear motor ] соответствие 65 продукты.
Низкий уровень шума высокопроизводительный исполнитель линейный голосовой катушек двигатель для оказания первой медицинской помощи
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, робот, медицинский респиратор, микроскоп, оптика, оптически объектив |
| Тип: | Сервомотор |
Высокочастотный реакционный голосовой катушный приводящий двигатель VCM для управления клапанами
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, робот, медицинский респиратор, микроскоп, оптика |
| тип: | Микромотор |
Высокоточные вибрационные моторы для автоматических систем позиционирования
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентиляторы, оптически проект |
| Тип: | Микромотор |
Моторы с цилиндрическими звуковыми катушками для оптических систем
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, робот, медицинский вентилятор, микроскоп, endoscop |
| Тип: | Микромотор |
Высокоскоростной линейный приводящий ротационный голосовой катушки моторов для монтажников
| Положение: | Мини электрические двигатели |
|---|---|
| Номер модели: | VARS0706-014-00A |
| Максимальное перемещение (mm): | 14 |
Модуль микровысокоскоростного голосового катушки для сканирования сфокусированного микроскопа
| Скорость (оборотная часть): | Высокоскоростной |
|---|---|
| Строительство: | Постоянный магнит |
| Протокол связи: | Модбус, Профибус, Профинет |
Высокореактивный микро-ВКМ-мотор с голосовой катушкой для вибрационной микроскопической платформы
| Тип: | линейный мотор катушки голоса |
|---|---|
| Модель продукта: | VCAR0014-0250-00A |
| Пиковая сила: | 14N |
Микрогибкие вибрационные моторы для высокочастотных систем передачи и питания
| Защитите свойство: | Совершенно закрыто |
|---|---|
| Модель: | VCAZ0010-0020-00A |
| Количество поляков: | 10 |
Высокоточный миниатюрный VCM линейный исполнитель для фокусировки камер мобильных телефонов
| Материал корпуса двигателя: | Сплав алюминия |
|---|---|
| Применение: | Машины с полым ядром |
| Общий удар: | 20 мм |
Мотор с высоким крутящим моментом, вращающийся голосовой катушкой, мини-электромагнитный двигатель для контроллера полета
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, робот, медицинский респиратор, микроскоп, оптика, оптич |
| Тип: | Микромотор |

