Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ vcm ] соответствие 117 продукты.
Высокоскоростной микро-роторный двигатель с голосовой катушкой для оборудования автофокусировки оптических линз
| Масса: | 350г |
|---|---|
| Длина: | 169мм |
| Напряжение: | 26V |
Высокоточный роторный двигатель с голосовой катушкой для оборудования инспекции полупроводниковых пластин
| Масса: | 65 г |
|---|---|
| Длина: | 81 мм |
| Напряжение: | 8,4 В. |
Высокоточный микро ротационный голосовой катушный двигатель, используемый для выравнивания пластинок
| Масса: | 21.5g |
|---|---|
| Длина: | 60 мм |
| Напряжение: | 15.5V |
Высокочастотный микрорезонансный вращающийся голосовой катушный мотор, используемый для упаковки чипов
| Масса: | 66 г |
|---|---|
| Длина: | 75 мм |
| Напряжение: | 6.7V |
Высокоточный вращающийся голосовой катушный двигатель для полупроводниковой микрообъемной подачи
| Масса: | 50,4 г |
|---|---|
| Длина: | 75 мм |
| Напряжение: | 6.3V |
2500N Линейный голосовой катушный двигатель 12 мм ударный Линейный Малый 24в Мотор Легкий вес
| Вес: | Свет |
|---|---|
| Сила: | 2500N |
| Номинальная скорость: | 100HZ (RPM) |
Высокоскоростной линейный двигатель для двухмерного зеркала мини-линейный двигатель привода
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, робот, медицинский респиратор, микроскоп, оптика |
| Тип: | Микромотор |
436N Высокоскоростной микроголосовой катушки для кодировщика голосовой катушки
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, роботы, UAVs, медицинские вентиляторы, оптика, 3D печат |
|---|---|
| Тип: | Микромотор |
| Крутящий момент: | Просьбы |
Двигатель голосовой катушки с кодировкой для оптического выравнивания
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | BOAT, Car, замкнутая сервосистема станков с ЧПУ, может использоваться для обнаружения линейного или |
| Тип: | Микромотор |
Высокоточные ротационные голосовые катушки VARS для полупроводниковой промышленности
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентил |
| Тип: | Микромотор |

