Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ vcm ] соответствие 112 продукты.
Мотор высокочастотного голосового катушки микролинейная платформа для автоматических систем фокусировки
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | БОТ, Автомобиль, Электровелосипед, БПЛА, робот, Медицинский вентилятор, микроскоп, эндоскоп, оптика |
| Тип: | Микромотор |
Высокочастотный голосовой катушный моторный этап низкоскоростной дисковой линейномоторизованной оптической стадии
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, роботы, UAVs, медицинские вентиляторы, оптика, 3D печат |
| Тип: | Микромотор |
Высокопроизводительный вращающийся голосовой катушный двигатель динамический катушный приводы для полупроводников
| Сила: | 2 Вт |
|---|---|
| Напряжение: | 15.5V |
| Имя: | Мотор с вращающейся звуковой катушкой |
0.22N.M Пиковый крутящий момент Ротационная голосовая катушка 0,05 мм Точность голосовой катушки привода
| Непрерывный крутящий момент: | 0,12 Нм |
|---|---|
| Точность: | 0.05 мм |
| шум: | Низкий |
Ротационные голосовые катушки высокоскоростные пиковый крутящий момент 0,22 Н.М. Для полупроводниковой промышленности
| шум: | Низкий |
|---|---|
| Точность: | 0.05 мм |
| Имя: | Мотор с вращающейся звуковой катушкой |
Высокая позиционная точность вращающихся голосовых катушек для производства полупроводников
| Имя: | Мотор с вращающейся звуковой катушкой |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав |
| шум: | Низкий |
Высокочастотный реакционный ротационный голосовой катушный приводящий 0,84 Н.М.
| Точность: | 0.05 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 6.3V |
| Тип: | Роторный мотор |
0.84N.M Пиковый крутящий момент прямоугольный голосовой катушный двигатель для лазерных технологий
| Жизнь: | ≥10000h |
|---|---|
| Напряжение: | 6.3V |
| Точность: | 0.05 мм |
Высокоточные микро-роторные двигатели с голосовой катушкой для оптических применений
| Масса: | 225.5g |
|---|---|
| Длина: | 115 мм |
| Напряжение: | 52.4В |
Микромотор с голосовой катушкой для высокоточного позиционирования и вращения для роботизированных манипуляторов
| Масса: | 21.5g |
|---|---|
| Длина: | 60 мм |
| Напряжение: | 15.5V |

