Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ vcm ] соответствие 112 продукты.
Высокоточный управляемый напряжением двигатель без ядра, считанный двигатель, легкая масса
| Надежность: | Высокий |
|---|---|
| Сила: | Высокий |
| Тип двигателя: | Мотор голосовой катушки |
Маленький электродвигатель с низким уровнем шума 12 вольт электродвигатель легкий вес
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентил |
| Тип: | Микромотор |
Двигатель вращающейся голосовой катушки 0,22 Н.м.
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Напряжение: | 15.5V |
| Материал: | алюминиевый сплав |
Мотор высокочастотного взаимного колебания голосовой катушки для аудиооборудования
| Упаковка: | в картонной упаковке |
|---|---|
| Материал магнита: | Неодим |
| Точность: | 0.05 мм |
Малый электрический магнитный двигатель голосовой катушки линейный исполнитель высокая точность позиционирования
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, UAV, 3D печатание, микроскоп, Endoscope, робот, медицинские вентиляторы |
| Тип: | Микромотор |
Мотор высокочастотного ответа ротационного голосового катушки высокая точность позиционирования
| Точность: | 0.05 мм |
|---|---|
| Скорость: | Высокая скорость |
| Сила: | 6W |
Мотор линейного движения с высоким разрешением и длительным сроком службы
| Вес: | Свет |
|---|---|
| Сила: | Высокий |
| Шум: | Низкий |
294N 50 мм ударный магнитный мотор голосовой катушки двигатель высокое ускорение
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, UAV, 3D печатание, микроскоп, Endoscope, робот, медицинские вентиляторы |
| Тип: | Микромотор |
Высокочастотный магнитный звуковой катушный линейный исполнитель для фокусировки камеры
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, робот, медицинский вентилятор, микроскоп, endoscop |
| Тип: | Микромотор |
Высокая точность, низкий уровень шума, небольшой полый двигатель для систем зрения
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, 3D печатание, микроскоп, Endoscope, робот, медицин |
| Тип: | Микромотор |

