Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ vcm voice coil ] соответствие 117 продукты.
VCAB Серия Линейная голосовая катушка Высокая мощность Выход VCM низкий шум Мотор высокая эффективность
| Current Range: | 4.2A |
|---|---|
| Repeatability: | High |
| Rated Power: | 2500N |
Высокоскоростной микро-роторный двигатель с голосовой катушкой для оборудования автофокусировки оптических линз
| Масса: | 350г |
|---|---|
| Длина: | 169мм |
| Напряжение: | 26V |
Высокоточный роторный двигатель с голосовой катушкой для оборудования инспекции полупроводниковых пластин
| Масса: | 65 г |
|---|---|
| Длина: | 81 мм |
| Напряжение: | 8,4 В. |
Высокочастотный реакционный ротационный голосовой катушный приводящий 0,84 Н.М.
| Точность: | 0.05 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 6.3V |
| Тип: | Роторный мотор |
11.5V дыхательная точность высокопроизводительный приводящий двигатель голосовой катушки
| Вес: | Свет |
|---|---|
| Сила: | 2500N |
| Номер СЕРИИ: | YET-YQDJ62 |
Низкий уровень шума высокопроизводительный исполнитель линейный голосовой катушек двигатель для оказания первой медицинской помощи
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, робот, медицинский респиратор, микроскоп, оптика, оптически объектив |
| Тип: | Сервомотор |
2500N Линейный голосовой катушный двигатель 12 мм ударный Линейный Малый 24в Мотор Легкий вес
| Вес: | Свет |
|---|---|
| Сила: | 2500N |
| Номинальная скорость: | 100HZ (RPM) |
Легче движущийся катушка привода голосовой катушки прямого привода двигатель для быстрого управления зеркалом
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрические велосипед, медицинский, полупроводник, воздушно-космическое простр |
| Тип: | Микромотор |
Легкий высокочастотный вращающийся голосовой катушный двигатель для обработки манипулятора
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентиляторы, оптически проект |
| Тип: | Микромотор |
Высокоточный 90-градусный вращающийся голосовой катушный двигатель для сканирующих систем
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Номер модели: | VARS0017-090-00A |
| Скорость: | Переменная скорость |

