Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ high precision linear voice coil motor ] соответствие 226 продукты.
Точный вращающийся голосовой катушный двигатель микролинейный приводящий для оборудования автоматизации
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | BOAT, автомобильная, медицинская, полупроводниковая, аэрокосмическая, управление клапанами, вибрацио |
| Тип: | Микромотор |
Микромотор с голосовой катушкой для высокоточного позиционирования и вращения для роботизированных манипуляторов
| Масса: | 21.5g |
|---|---|
| Длина: | 60 мм |
| Напряжение: | 15.5V |
Точные испытания Мотор голосовой катушки высокочастотный выходный тип исполнителя голосовой катушки
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
|---|---|
| Connector: | Molex |
| Resolution: | Hight |
Высокоточный VCM звуковая катушка для 3D инспекционных приложений
| Общий ход: | 6.4mm |
|---|---|
| модель: | VCAR0007-0064-00A |
| Пиковая сила: | 7.8N |
Длина хода 75 мм линейный двигатель привода Алюминиевая сплав линейный голосовой катушки двигатель
| Current: | 4A |
|---|---|
| Weight: | Low |
| Stroke Length: | 75mm |
4.9А Ток линейного голосового катушки двигателя с высоким ускорением компактный линейный исполнитель
| Peak force: | 65N |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
Высокоотказчивый линейный звуковой катушный приводящий для проверки полупроводниковых пластин
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Модель продукта: | ВКАБ0044-0075-00А |
| вес ((g): | 38,6 |
Компактный линейный голосовой катушный приводящий двигатель высокоскоростного Vcm голосового катушки
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Краткое время отклика Модули двигателя голосовой катушки Высокоточная линейная позиция этапа
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | БОТ, Автомобиль, Электровелосипед, БПЛА, робот, Медицинский вентилятор, микроскоп, эндоскоп, оптика |
| Тип: | Микромотор |
Высокая позиционная точность вращающихся голосовых катушек для производства полупроводников
| Имя: | Мотор с вращающейся звуковой катушкой |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав |
| шум: | Низкий |

