Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ high precision linear voice coil motor ] соответствие 226 продукты.
Моторы VCM с высоким разрешением с точным позиционированием для медицинских изделий
| Инсульт: | 6.4mm |
|---|---|
| Размер: | маленький |
| Резолюция: | Высокий |
Мотор с высоким крутящим моментом, вращающийся голосовой катушкой, мини-электромагнитный двигатель для контроллера полета
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, робот, медицинский респиратор, микроскоп, оптика, оптич |
| Тип: | Микромотор |
Высокоскоростной вращающийся голосовой катушной двигатель VCM 54g вращающийся с точностью 0,05 мм
| Жизнь: | 10000 часов |
|---|---|
| Размер: | 50*50*50 мм |
| Точность: | 0.05 мм |
Высокоскоростной линейный голосовой катушный приводящий для систем автоматической фокусировки оптических линз
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Модель продукта: | ВКАБ0436-0187-00А |
| вес ((g): | 648 |
Высокоточный микро ротационный голосовой катушный двигатель для зеркал с низким уровнем шума
| Защитите свойство: | Совершенно закрыто |
|---|---|
| Модель продукта: | VARS0706-014-00A |
| Пиковый крутящий момент: | 7.1 Н.м. |
7.2 мм полностью встроенный голосовой катушек исполнитель линейный голосовой катушек моторизированный линейный приводной мотор
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентил |
| тип: | Микромотор |
12-тактный линейный голосовой катушной двигатель с высокой повторяемостью
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
Микролинейная голосовая катушка Моторный приводной вал привода для сварки с помощью лазера
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Коммутация: | Кисточка |
| Номер модели: | VCAB0022-0448-00A |
Микроцилиндрические линейные голосовые катушки для вибрирующих микроскопов
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Вес: | 45.2г |
| Номер модели: | VCAR0087-0062-00A |
Промышленность полупроводников достичь высокой точности микролинейный голосовой катушки привода
| Модель продукта: | VCAP0020-0068-00A |
|---|---|
| Постоянная сила: | 5.3N |
| Масса: | Свет |

