Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ high precision linear voice coil motor ] соответствие 226 продукты.
Высокоскоростной VCM голосовой катушной двигатель Малый бескорневой двигатель с низким уровнем шума высокая надежность
| Напряжение: | 44.9V |
|---|---|
| Текущий: | Низкий |
| Стоимость: | Низкий |
2500N Линейный голосовой катушный мотор 6,2 мм Длина хода Линейные постоянные двигатели
| Выпуск силы: | Высокий |
|---|---|
| Резолюция: | Высокий |
| Номинальная мощность: | 2500N |
74 мм ширина высокоскоростной вибрационной плоской линейной голосовой катушки Моторы для станков с ЧПУ 12.3N непрерывная сила
| Warranty: | 3months-1year |
|---|---|
| Model Number: | VCAP0030-0200-00A |
| Continuous Force: | 12.3N |
Высокоточный специальный высокочастотный голосовой катушный двигатель с подшипником для работы клапана
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Тип: | Сервомотор |
| Частота: | 50/60 Гц |
Модуль высокочастотного голосового катушки с валом для промышленного сектора
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, робот, медицинский респиратор, микроскоп, оптика |
| Тип: | Микромотор |
Высокочастотный высокоскоростной вращающийся голосовой катушек двигатель для лазерного фокусирования
| Скорость: | Высокая скорость |
|---|---|
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
| Непрерывный крутящий момент: | 0.1N-м |
Высокоточный квадратный VCM голосовой катушный двигатель в мобильных аудиоустройствах
| Тип установки: | фланц |
|---|---|
| Цвет: | Серебр/чернота |
| Положение: | Мини электрические двигатели |
Высокоточный вращающийся голосовой катушный приводящий 20° ударный движущийся катушный приводящий
| шум: | Низкий |
|---|---|
| Сила: | 2 Вт |
| Крутящий момент: | 0.77 Н.м. |
Стабильный линейный голосовой катушный двигатель Оциллирующий микромотор для инвертора сборщика данных
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, роботы, UAVs, медицинские вентиляторы, 3D печатание, микроскопы, endoscope |
| Тип: | Сервомотор |
Высокоточные микро-роторные двигатели с голосовой катушкой для оптических применений
| Масса: | 225.5g |
|---|---|
| Длина: | 115 мм |
| Напряжение: | 52.4В |

