Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ high precision linear voice coil motor ] соответствие 226 продукты.
Мотор высокочастотного линейного голосового катушки для производства 3C электроники
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Модель продукта: | VCAB0087-0563-00A |
| вес ((g): | 177 |
Мотор линейного голосового катушки высокой скорости 24 В для сборки 3C-электроники
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Модель продукта: | VCAB0033-0099-00A |
| вес ((g): | 5.87 |
Малый шум высокая стабильность линейный голосовой катушки двигатель для медицинских сканеров
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Модель продукта: | VCAB0087-0563-00A |
| вес ((g): | 177 |
Высокочастотный реакционный линейный голосовой катушный двигатель без коггинг-эффекта для управления клапаном
| Строительство: | Постоянный магнит |
|---|---|
| Коммутация: | Кисточка |
| Модель продукта: | VCAB0015-0062-00A |
Высокочастотный линейный голосовой катушный двигатель с валом для оптических систем
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, робот, медицинский респиратор, микроскоп, оптика |
| Тип: | Микромотор |
Высокая точность позиционирования высокий ответ вращающийся голосовой катушки двигатель для оптического сканирования
| Защитите свойство: | Совершенно закрыто |
|---|---|
| Применение: | Автоматический продукт |
| Напряжение: | 6.7V |
Высокоскоростной линейный голосовой катушный мотор высокоточный линейный мотор
| Тип продукции: | Линейный мотор катушки голоса с валом |
|---|---|
| Точность позиционирования: | Высокий |
| Длина хода: | 12 мм |
19 мм ударный линейный голосовой катушный двигатель высокой точности 29 В постоянного тока
| Точность позиционирования: | Высокий |
|---|---|
| Текущий диапазон: | 4.9A |
| Резолюция: | Высокий |
Высокомощный линейный катушный исполнитель высокой повторяемости линейная голосовая катушка
| Точность позиционирования: | Высокий |
|---|---|
| Грузоподъемность: | Высокий |
| Линейность: | Высокий |
XY постоянный магнитный двигатель линейный голосовой катушный двигатель высокая точность
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, бытовая техника, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, м |
| Тип: | Микромотор |

