Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ high precision linear voice coil motor ] соответствие 226 продукты.
Высокая точность позиционирования линейного голосового катушки двигателя для системы подбора и размещения
| Уровень шума: | Низкий |
|---|---|
| Грузоподъемность: | Высокий |
| Диапазон напряжения: | 24.3В |
2500N линейный голосовой катушки двигатель с низким энергопотреблением движущийся магнит голосовой катушки привода
| Voltage Range: | 5.4V |
|---|---|
| Stroke Length: | 3mm |
| Current Range: | 1.2A |
Высокочастотный громкость VCAB серии линейные голосовые катушки моторов для оборудования для точного контроля
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Модель продукта: | VCAB0087-0563-00A |
| Вес: | 177g |
Модуль двигателя с линейным голосовым катушкой с микромагнитным приводом для лазерных режущих машин тонкой пластины
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Номер модели: | VCAH0040-0240-00A |
| Общий удар: | 24 мм |
Hiah Performance Linear Voice Coil Actuator для высокоточных задач промышленной автоматизации
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Модель продукта: | ВКАБ0105-0164-00А |
| вес ((g): | 150 |
Hiah стабильность линейный голосовой катушки двигатель для высокоскоростных систем автофокусирования камеры
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Модель продукта: | ВКАБ0044-0040-00А |
| вес ((g): | 46.5 |
Мини-линейный голосовой катушный приводящий двигатель высокоточного плоского типа аэрокосмического голосового катушки
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, бытовая техника, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, м |
| Тип: | Микромотор |
Высокочастотный линейный голосовой катушный приводы плоский тип электрические двигатели постоянного тока
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, бытовая техника, UAV, робот, медицинский вентилятор, ми |
|---|---|
| Тип: | Микромотор |
| Крутящий момент: | Просьбы |
Мотор высокочастотного голосового катушки микролинейная платформа для автоматических систем фокусировки
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | БОТ, Автомобиль, Электровелосипед, БПЛА, робот, Медицинский вентилятор, микроскоп, эндоскоп, оптика |
| Тип: | Микромотор |
Высокоскоростной линейный голосовой катушный приводящий двигатель плоского типа
| Positioning Accuracy: | High |
|---|---|
| Force: | High |
| Lifetime: | Long |

