Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ high precision linear voice coil motor ] соответствие 226 продукты.
Высокоскоростные прямоугольные голосовые линейные двигатели для промышленных робототехнических приводов
| Защитите свойство: | Совершенно закрыто |
|---|---|
| Номер модели: | VCAS0013-0343-00A |
| Метод контроля: | Электронные |
Легкие высоколинейные линейные голосовые катушки с низким уровнем шума для автоматической промышленности
| Repeatability: | High |
|---|---|
| Voltage Range: | 24V |
| Speed Range: | High |
Мотор с высоким ускорением микроцилиндрического голосового катушки прямого привода, используемый в роботах
| Пакет: | картонная упаковка |
|---|---|
| Инсульт: | Короткий |
| Текущий: | Низкий |
Низкий уровень шума высокопроизводительный исполнитель линейный голосовой катушек двигатель для оказания первой медицинской помощи
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, робот, медицинский респиратор, микроскоп, оптика, оптически объектив |
| Тип: | Сервомотор |
Высокочастотный высоконадежный многослойный Vcm голосовой катушный двигатель
| Точность позиционирования: | Высокий |
|---|---|
| Сила: | Высокий |
| Текущий: | Низкий |
Высокоскоростной линейный приводящий ротационный голосовой катушки моторов для монтажников
| Положение: | Мини электрические двигатели |
|---|---|
| Номер модели: | VARS0706-014-00A |
| Максимальное перемещение (mm): | 14 |
11.5V дыхательная точность высокопроизводительный приводящий двигатель голосовой катушки
| Вес: | Свет |
|---|---|
| Сила: | 2500N |
| Номер СЕРИИ: | YET-YQDJ62 |
Высокоточное позиционирование угла маятника Ротационные голосовые катушки для быстрых зеркал
| Материал для жилья: | Алюминий |
|---|---|
| Положение: | Мини электрические двигатели |
| Модель продукта: | VARS0022-032-00A |
Моторы высокочастотных голосовых катушек серии VCAR для медицинской визуализации
| Общий ход: | 56,3 мм |
|---|---|
| Модель: | ВКАР0087-0563-00А |
| Пиковая сила: | 87N |
Высокоскоростной микро-роторный двигатель с голосовой катушкой для оборудования автофокусировки оптических линз
| Масса: | 350г |
|---|---|
| Длина: | 169мм |
| Напряжение: | 26V |

