Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ vcm voice coil ] соответствие 113 продукты.
Высокочастотный магнитный звуковой катушный линейный исполнитель для фокусировки камеры
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, робот, медицинский вентилятор, микроскоп, endoscop |
| Тип: | Микромотор |
Мотор линейного движения с высоким разрешением и длительным сроком службы
| Вес: | Свет |
|---|---|
| Сила: | Высокий |
| Шум: | Низкий |
Высокоускоренный компактный голосовой катушной двигатель с дирижаблем
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, робот, медицинский вентилятор, микроскоп, endoscop |
| Тип: | Микромотор |
Высокоскоростной микро-роторный двигатель с голосовой катушкой для оборудования автофокусировки оптических линз
| Масса: | 350г |
|---|---|
| Длина: | 169мм |
| Напряжение: | 26V |
Электрический высокопроизводительный приводящий механизм VCM длительный срок службы высокоэффективный двигатель
| Защита: | IP67 |
|---|---|
| Пиковая сила: | 15N |
| Жизнь: | Длинный |
Высокоточный вибрирующий силовой двигатель высокоускоренный вибрирующий двигатель Vcm
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентиляторы |
| Тип: | Микромотор |
Высокоточный миниатюрный VCM линейный исполнитель для фокусировки камер мобильных телефонов
| Материал корпуса двигателя: | Сплав алюминия |
|---|---|
| Применение: | Машины с полым ядром |
| Общий удар: | 20 мм |
Высокоточный двигатель с низким уровнем шума, высокопроизводительный приводной механизм, используемый для медицинского оборудования
| Life: | Long |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Type: | Electric |
Промышленный высокопроизводительный двигатель с высокой точностью камеры
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, робот, медицинский респиратор, микроскоп, оптика |
| Тип: | Микромотор |
Высокоточный управляемый напряжением двигатель без ядра, считанный двигатель, легкая масса
| Надежность: | Высокий |
|---|---|
| Сила: | Высокий |
| Тип двигателя: | Мотор голосовой катушки |

