Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ linear voice coil actuator low noise ] соответствие 93 продукты.
39 мм свинцовый провод полностью размещенный актуатор голосовой катушки 26 В микро голосовой катушки
| Weight: | Light |
|---|---|
| Lead Wire: | 38.9mm |
| Voltage: | 26V |
Длительный срок службы низкий уровень шума VCM голосовой катушки двигатель для промышленной автоматизации
| Размер: | маленький |
|---|---|
| Вес: | 7.9г |
| Шум: | Низкий |
Высокочувствительный полностью встроенный голосовой катушный приводящий двигатель легкого веса VCM голосовой катушный двигатель
| Вес: | Свет |
|---|---|
| Продолжительность: | 100 миллионов раз |
| Номер СЕРИИ: | YET-YQDJ64 |
Высокоточные двигатели постоянного тока для механических систем
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентил |
|---|---|
| Тип: | Микромотор |
| Крутящий момент: | Просьбы |
7.2 мм полностью встроенный голосовой катушек исполнитель линейный голосовой катушек моторизированный линейный приводной мотор
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентил |
| тип: | Микромотор |
Настройка полностью дома голосовой катушки Actuator высокочастотный микромотор линейные медицинские насосы
| Stroke Length: | 12mm |
|---|---|
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
| Weight: | Light |
2500N Линейный голосовой катушный мотор 6,2 мм Длина хода Линейные постоянные двигатели
| Выпуск силы: | Высокий |
|---|---|
| Резолюция: | Высокий |
| Номинальная мощность: | 2500N |
Двигатель прямоугольного типа с голосовой катушкой с низким уровнем шума линейный электродвигатель
| Stroke Length: | 34.3mm |
|---|---|
| Weight: | 40g |
| Speed: | Hight |
Точные испытания Мотор голосовой катушки высокочастотный выходный тип исполнителя голосовой катушки
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
|---|---|
| Connector: | Molex |
| Resolution: | Hight |
СУПТ Motion Voice Coil Motor Actuator TBD Micro Voice Coil Actuator (СУПТ) Мотивный голосовой катушный двигатель TBD Микро голосовой катушный актуатор
| Напряжение ((V): | 26,9 |
|---|---|
| Выходная мощность: | TBD |
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, UAV, 3D печатание, микроскоп, Endoscope, робот, медицинские вентиляторы |

