Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ linear voice coil actuator low noise ] соответствие 93 продукты.
Высокоточный линейный двигатель-актуатор прямоугольный тип линейного голосового катушки двигателя
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Тип: | Сервомотор |
| Частота: | 50 |
Высокомощный линейный катушный исполнитель высокой повторяемости линейная голосовая катушка
| Точность позиционирования: | Высокий |
|---|---|
| Грузоподъемность: | Высокий |
| Линейность: | Высокий |
19 мм ударный линейный голосовой катушный двигатель высокой точности 29 В постоянного тока
| Точность позиционирования: | Высокий |
|---|---|
| Текущий диапазон: | 4.9A |
| Резолюция: | Высокий |
Моторы линейного голосового катушки высокого разрешения с высокой производительностью для автоматической промышленности
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Repeatability: | High |
Малый шум высокоточные линейные голосовые катушки моторы плоские моторы для полупроводникового оборудования
| Уровень шума: | Низкий |
|---|---|
| Ключевые слова: | Электрические моторы DC |
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
Двигатель вращающейся голосовой катушки 0,22 Н.м.
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Напряжение: | 15.5V |
| Материал: | алюминиевый сплав |
Высокоточный вращающийся голосовой катушный приводящий 20° ударный движущийся катушный приводящий
| шум: | Низкий |
|---|---|
| Сила: | 2 Вт |
| Крутящий момент: | 0.77 Н.м. |
12-тактный линейный голосовой катушной двигатель с высокой повторяемостью
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
Высокоскоростной линейный двигатель-актуатор VCAS серии низкошумный микроголосовой катушный актуатор
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Stroke Length: | 34mm |
| Material: | Aluminum Alloy |
Мотор высокой реакции VCM голосовой катушки с высокой точностью позиционирования
| Вес: | Свет |
|---|---|
| Сила: | 2500N |
| Напряжение: | DC |

