Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ linear voice coil actuator low noise ] соответствие 93 продукты.
низкий уровень шума Легкий VCAR серии голосовых катушек Моторы для полупроводниковой промышленности
| Инсульт: | Короткий |
|---|---|
| Тип катушки: | Многослойные |
| Резолюция: | Высокий |
Высокочастотный высоконадежный многослойный Vcm голосовой катушный двигатель
| Точность позиционирования: | Высокий |
|---|---|
| Сила: | Высокий |
| Текущий: | Низкий |
50 мм ударный линейный двигатель привода высокая точность позиционирования голосовой катушки двигатель
| Пиковая сила: | 2,1 Н |
|---|---|
| Повторяемость: | 0.05 мм |
| Длина хода: | 50 мм |
Высокая точность 0,05 мм голосовой катушки двигатель Dc линейный исполнитель для промышленной автоматизации
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
| Name: | Linear Motor Actuator |
Мотор с высоким ускорением микроцилиндрического голосового катушки прямого привода, используемый в роботах
| Пакет: | картонная упаковка |
|---|---|
| Инсульт: | Короткий |
| Текущий: | Низкий |
11В 90° ударный легкий двигатель с вращающимся голосовым катушным двигателем для точного управления
| Вес: | 18 г |
|---|---|
| Длина: | 70 мм |
| Напряжение: | 11 В |
Высокоточные микро-роторные двигатели с голосовой катушкой для оптических применений
| Масса: | 225.5g |
|---|---|
| Длина: | 115 мм |
| Напряжение: | 52.4В |
Высокоускоренный VCM цилиндрический голосовой катушный двигатель для манипулирования в полупроводниках
| Общее измерение: | 200*400*404mm |
|---|---|
| Рейтинг власти: | 18w |
| характеристика: | Высокое ускорение |
Цилиндрический VCM голосовой катушной двигатель прямого привода Моторы высокой скорости низкий шум
| Использование: | ЛОДКА, Автомобиль, Электрический велосипед, БПЛА, 3D-печать, Микроскоп, Эндоскоп, Робот, Медицинские |
|---|---|
| Тип: | Микромотор |
| Крутящий момент: | 30 |
Легче движущийся катушка привода голосовой катушки прямого привода двигатель для быстрого управления зеркалом
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрические велосипед, медицинский, полупроводник, воздушно-космическое простр |
| Тип: | Микромотор |

