Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ linear voice coil actuator low noise ] соответствие 93 продукты.
X-Y Motion Flat Type Linear Voice Coil Actuator Низкий уровень шума
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, UAV, робот, медицинский респиратор, микроскоп, оптика |
|---|---|
| Тип: | Сервомотор |
| Строительство: | Постоянный магнит |
Высокоскоростной линейный голосовой катушный приводящий двигатель плоского типа
| Positioning Accuracy: | High |
|---|---|
| Force: | High |
| Lifetime: | Long |
Низкий шум линейный голосовой катушки привода высокая точность позиционирования линейный голосовой катушки двигатель
| Stroke Length: | 6.8mm |
|---|---|
| Product Name: | Linear Voice Coil Actuator |
| Positioning Accuracy: | High |
24В линейный голосовой катушный приводы VCAB серии миниатюрный голосовой катушный двигатель
| Linearity: | High |
|---|---|
| Force Output: | High |
| Voltage Range: | 24V |
16 мм ударный линейный голосовой катушки привода VCAP серии линейного голосового катушки двигателя
| Force: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Компактный линейный голосовой катушный приводящий двигатель высокоскоростного Vcm голосового катушки
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Высокочастотный линейный голосовой катушный приводы плоский тип электрические двигатели постоянного тока
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, бытовая техника, UAV, робот, медицинский вентилятор, ми |
|---|---|
| Тип: | Микромотор |
| Крутящий момент: | Просьбы |
XY ось линейный голосовой катушки привода плоские моторы для микро-инструмента промышленности
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Номер модели: | VCAP0030-0200-00A |
| Использование: | БОТ, Автомобиль, Домашняя техника, БПЛА, 3D-печать,Микроскоп,Робот,Медицинские вентиляторы,Оптически |
Высокомощный 6,8 мм линейный голосовой катушный приводы длительный срок службы
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Lifetime: | Long |
| Voltage: | 8.2V |
Высокоточный линейный голосовой катушной двигатель низкого шума VCAH серии голосовой катушной двигатель
| Выпуск силы: | Высокий |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 2500N |
| Текущий диапазон: | 4.2а |

