Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ linear voice coil actuator low noise ] соответствие 93 продукты.
Медицинское испытательное оборудование полностью встроенный исполнитель голосовой катушки высокочастотный двигатель голосовой катушки
| Использование: | ШЛЮПКА, UAV, 3D печатание, микроскоп, Endoscope, робот, медицинские вентиляторы |
|---|---|
| тип: | Микромотор |
| Крутящий момент: | Просьбы |
6N Пиковый силовой линейный электрический исполнитель высокой точности позиционирования
| Name: | Linear Motor Actuator |
|---|---|
| Power Supply: | DC |
| Voltage: | 13V |
Длина хода 75 мм линейный двигатель привода Алюминиевая сплав линейный голосовой катушки двигатель
| Current: | 4A |
|---|---|
| Weight: | Low |
| Stroke Length: | 75mm |
Высокая грузоподъемность линейные голосовые катушки двигатели высокой точности для автоматизации промышленности
| Резолюция: | Высокий |
|---|---|
| Тип продукции: | Линейный мотор катушки голоса с валом |
| Номинальная мощность: | 2500N |
Высокочастотный голосовой катушный моторный этап низкоскоростной дисковой линейномоторизованной оптической стадии
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, роботы, UAVs, медицинские вентиляторы, оптика, 3D печат |
| Тип: | Микромотор |
Двигатель дыхания с гаптической обратной связью 2.5A VCM
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентил |
| Тип: | Микромотор |
Легкие высоколинейные линейные голосовые катушки с низким уровнем шума для автоматической промышленности
| Repeatability: | High |
|---|---|
| Voltage Range: | 24V |
| Speed Range: | High |
Микромотор с голосовой катушкой для высокоточного позиционирования и вращения для роботизированных манипуляторов
| Масса: | 21.5g |
|---|---|
| Длина: | 60 мм |
| Напряжение: | 15.5V |
Высокоускоренные электродвигатели с малой массой Движущий катушный приводящий механизм мини плоский тип
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, бытовая техника, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, м |
| Тип: | Микромотор |
Бесфрикционный линейный актуатор с длительным сроком службы на основе звуковой катушки для прецизионных медицинских инструментов
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Модель продукта: | ВКАБ0035-0105-00А |
| вес ((g): | 91 |

