Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ linear voice coil actuator low noise ] соответствие 93 продукты.
Краткое время отклика Модули двигателя голосовой катушки Высокоточная линейная позиция этапа
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | БОТ, Автомобиль, Электровелосипед, БПЛА, робот, Медицинский вентилятор, микроскоп, эндоскоп, оптика |
| Тип: | Микромотор |
Мотор микропостоянного магнита линейный встроенный вал голосовой катушки для полупроводниковой промышленности
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | БОТ, Автомобиль, Электровелосипед, БПЛА, робот, Медицинский вентилятор, микроскоп, эндоскоп, оптика |
| Тип: | Микромотор |
Ноль гистерезисный двигатель с полым ядром с взаимным голосовым катушным двигателем для аэрокосмической промышленности
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Тип: | Синхронный двигатель |
| Частота: | 50 |
Двигатель прямоугольного типа с линейным приводом 11В с низким весом
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Name: | Linear Motor Actuator |
| Stroke Length: | 50mm |
0.84N.M Пиковый крутящий момент прямоугольный голосовой катушный двигатель для лазерных технологий
| Жизнь: | ≥10000h |
|---|---|
| Напряжение: | 6.3V |
| Точность: | 0.05 мм |
Высокоточный микро ротационный голосовой катушный двигатель для зеркал с низким уровнем шума
| Защитите свойство: | Совершенно закрыто |
|---|---|
| Модель продукта: | VARS0706-014-00A |
| Пиковый крутящий момент: | 7.1 Н.м. |
11.5V дыхательная точность высокопроизводительный приводящий двигатель голосовой катушки
| Вес: | Свет |
|---|---|
| Сила: | 2500N |
| Номер СЕРИИ: | YET-YQDJ62 |
Высокая позиционная точность вращающихся голосовых катушек для производства полупроводников
| Имя: | Мотор с вращающейся звуковой катушкой |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав |
| шум: | Низкий |
Легкий линейный голосовой катушный двигатель с высоким ускорением
| Вес: | 0.28kg |
|---|---|
| Сила: | 260N |
| Продолжительность: | 100 миллионов раз |
Высокоскоростной VCM голосовой катушной двигатель Малый бескорневой двигатель с низким уровнем шума высокая надежность
| Напряжение: | 44.9V |
|---|---|
| Текущий: | Низкий |
| Стоимость: | Низкий |

