Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ linear voice coil actuator low noise ] соответствие 93 продукты.
42.7V линейный вокал катушки двигателя VCAH серии легкого веса линейного катушки привода
| Current Range: | 4.2A |
|---|---|
| Rated Power: | 2500N |
| Product Type: | Linear Voice Coil Motor With Shaft |
Высокая точность VCM голосовой катушки двигатель постоянный магнит мини-мотор низкий шум
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, медицинский респиратор, микроскоп, оптика, оптически об |
| Тип: | Микромотор |
Маленький электродвигатель с низким уровнем шума 12 вольт электродвигатель легкий вес
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентил |
| Тип: | Микромотор |
Низкий уровень шума вращающаяся голосовая катушка 32° ударный вращающийся двигатель VCM 0,22N.M Пиковый крутящий момент
| Скорость: | Высокая скорость |
|---|---|
| Непрерывный крутящий момент: | 0,12 Нм |
| Гарантия: | год 3months-1 |
Моторы VCM с высоким разрешением с точным позиционированием для медицинских изделий
| Инсульт: | 6.4mm |
|---|---|
| Размер: | маленький |
| Резолюция: | Высокий |
Высокоскоростной вращающийся голосовой катушки двигатель колебания взаимного голосовой катушки двигатель VCM
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | БОТ, Автомобиль, Электровелосипед, БПЛА, робот, Медицинский вентилятор, микроскоп, эндоскоп, оптика |
| Тип: | Микромотор |
Алюминиевый сплав вращающийся голосовой катушной двигатель высокой точности позиционирования VCM двигатель 52V вращающийся
| шум: | Низкий |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав |
| Крутящий момент: | 7.1 Н.м. |
Ротационные голосовые катушки высокоскоростные пиковый крутящий момент 0,22 Н.М. Для полупроводниковой промышленности
| шум: | Низкий |
|---|---|
| Точность: | 0.05 мм |
| Имя: | Мотор с вращающейся звуковой катушкой |
Высокоскоростной вращающийся голосовой катушной двигатель VCM 54g вращающийся с точностью 0,05 мм
| Жизнь: | 10000 часов |
|---|---|
| Размер: | 50*50*50 мм |
| Точность: | 0.05 мм |
Мотор высокочастотного голосового катушки с линейным приводом голосового катушки
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед |
| Тип: | Микромотор |

