Все продукты
-
Двигатель звуковой катушки Vcm
-
линейный мотор катушки голоса
-
Мотор с вращающейся звуковой катушкой
-
Вибрационные двигатели
-
Линейный привод звуковой катушки
-
Линейный моторный привод
-
Полно привод катушки голоса дома
-
Неубедительный мотор ядра
-
Высокопроизводительный привод
-
Моторные модули
-
линейный мотор сервопривода
-
регулятор мотора сервопривода
ключевые слова [ linear voice coil actuator low noise ] соответствие 93 продукты.
Высокоточное позиционирование угла маятника Ротационные голосовые катушки для быстрых зеркал
| Материал для жилья: | Алюминий |
|---|---|
| Положение: | Мини электрические двигатели |
| Модель продукта: | VARS0022-032-00A |
Малый шум высокая стабильность линейный голосовой катушки двигатель для медицинских сканеров
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Модель продукта: | VCAB0087-0563-00A |
| вес ((g): | 177 |
Высокоточный линейный двигатель с голосовой катушкой для микроперемещений в полупроводниковой промышленности
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Модель продукта: | ВКАБ0262-0112-00А |
| вес ((g): | 285 |
Высокочастотный магнитный звуковой катушный линейный исполнитель для фокусировки камеры
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, робот, медицинский вентилятор, микроскоп, endoscop |
| Тип: | Микромотор |
Мотор линейного движения с высоким разрешением и длительным сроком службы
| Вес: | Свет |
|---|---|
| Сила: | Высокий |
| Шум: | Низкий |
Легкий вес высокопроизводительный приводящий двигатель дыхания микролинейный мотор
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Использование: | ШЛЮПКА, автомобиль, электрический велосипед, UAV, 3D печатание, микроскоп, робот, медицинские вентил |
| Тип: | Микромотор |
2.6N Высокопроизводительный исполнитель Высокоскоростной исполнитель с расширенными параметрами управления
| Speed: | High Speed (rpm) |
|---|---|
| Resistance: | DC |
| Actuator Constant: | 2.6N/W |
Линейный сервомотор с нулевым противодействием без железа, линейный двигатель прямого привода
| Гарантия: | 3 месяца-1 год |
|---|---|
| Пиковая сила ((N):: | 240 |
| Пиковое настоящее (Amps):: | 4,8 |
Алюминиевая сплав линейный исполнитель высокой точности позиционирования прямоугольный тип исполнитель
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
Высокоточный миниатюрный VCM линейный исполнитель для фокусировки камер мобильных телефонов
| Материал корпуса двигателя: | Сплав алюминия |
|---|---|
| Применение: | Машины с полым ядром |
| Общий удар: | 20 мм |

